Жителей городского округа Луховицы поздравляем с Днём народного единства.
Жителей городского округа Луховицы поздравляем с Днём народного единства.
«Это праздник истинного патриотизма. Он олицетворяет собой уважение и любовь к Родине, мощь и нерушимость российского государства. А ещё этот праздник призван напомнить, что мы – единый многонациональный народ. День народного единства объединяет всех, кто любит Отечество и Родину.
Сегодня День народного единства наполнен особым смыслом. Ответить на глобальные угрозы и вызовы времени, выстоять и победить мы можем только, если сохраним сплочённость, продолжим уважать и беречь героическое прошлое и настоящее нашей страны, богатство многонациональной культуры и традиционные духовно-нравственные ценности российского народа.
Дорогие луховичане! Благодарю за неравнодушие и патриотизм, честный труд и активную гражданскую позицию. Желаю здоровья, благополучия, успехов и удачи в добрых делах и благих начинаниях. Будьте счастливы!» – сказал секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: