Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

В парке имени Воробьева отгремел первый молодёжный фестиваль «ЛухFest»

В парке имени Воробьева отгремел первый молодёжный фестиваль «ЛухFest»

На территории парка работало множество интерактивных площадок. Можно было сыграть в настольные игры, сходить на арт-терапию на мольбертах и сделать фотографию на одной из фотозон.

Те, кто собирается в будущем открывать своё дело, могли посетить бизнес-тренинг для молодых предпринимателей. Своей историей успеха с публикой поделился гендиректор Луховицкого горно-обогатительного комбината Евгений Авдеев.


На главной сцене выступил MaskaTT. На этот раз Максим пел под живое музыкальное сопровождение.

После всех гостей парка ждало выступление кавер-группы «Ракеты». Сорвать голос под « Ау-ау-ау» и «Ту-лу-ла»? Легко!

Завершился фестиваль дискотекой, которую провёл директор молодежного центра «Юнимакс» Дмитрий Силаев и диджей Владислав Рябоконенко.

Ярким событием дискотеки стало выступление репера Dinamit.

Ну а мы никогда не забудем, как весь город пел «Знаешь ли ты». Ребята, это было ле-ген-дарно!

#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом 391 ЛухФест

130033
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы