В Луховицах прошла новогодняя благотворительная акция «Ёлка пахнет мандаринами» Мероприятие посетило несколько десятков школьников из малообеспеченных семей округа. Каждый ребёнок получил пакет мандаринов и новогоднюю открытку с тёплыми пожеланиями от ООО «Подмосковный урожай». Сладкие подарки вручили детям волонтёры молодёжного центра «Юнимакс».
Учредитель предприятия Наталья Ли-Чан-Лян поздравила ребят с наступающим Новым годом и рассказала, как выращивают мандарины зимой в Луховицах.
«Мы быстро их сорвали и решили поделиться со всеми вами такой диковинкой – мандаринчиками из Луховиц», - сказала Наталья.
Исполняющий обязанности главы городского округа Луховицы Сергей Тимохин тоже пришёл поздравить ребят лично с грядущими праздниками. Он поинтересовался у школьников любят ли они мандарины и объяснил им, что те (мандарины) волшебные.
«Если вы съедите эти мандарины, то ваше желание должно сбыться обязательно. Договорились? Всем хорошего настроения, слушаться родителей и хорошо учиться», - пожелал Сергей Тимохин.
Ну а за хорошее настроение сегодня отвечали волонтёры молодёжного центра «Юнимакс», которые приготовили для школьников новогоднюю интерактивную программу. Так что все пожелания потихоньку сбываются;)
А теперь предлагаем вам посмотреть наш мандариновый фоторепортаж.
#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом