В Луховицах открылась Школа бокса Церемония открытия и первое занятие в новой школе прошло вчера, 7 октября. Помещение располагается в бывшем спорткомплексе «Геракл» за домом культуры «Старт». Ранее боксёры занимались в подвальном помещении многоквартирного дома на Жуковского, 37.
Мероприятие посетил даже заслуженный мастер спорта России по кикбиксингу, чемпион России, призёр чемпионата мира, чемпион мира по версии IBF (2017-2018) в первом полусреднем весе Сергей Липинец.
Обращаясь к спортсменам, он выразил надежду на то, что ребята «станут чемпионами», пожелав им побед и плодотворных тренировок, а тренерам – терпения и стальных нервов.
С приветственным словом к боксёрскому комьюнити обратился директор Школы бокса Алексей Кочмин.
«Мы очень много сделали для открытия школы. Спасибо спонсорам и руководителям», – коротко поблагодарил всех причастных к открытию школы её директор. «Приходите заниматься боксом».
После чего, перерезав символичную красную ленточку, все присутствующие могли оценить ремонт внутри, прочитать мотивирующие цитаты боксёров, потренироваться и даже посетить мастер-класс Сергея Липинца.
75
Открытие школы бокса
Оставить сообщение: