Чтобы детвора не скучала в летние каникулы, на общественных пространствах проходят развлекательные мероприятия на свежем воздухе. Праздники двора – одно из таких.
Ребята из Ловец стали участниками дворового праздника на улице Труда. Развлекательная программа была разнообразной: играли в «крокодила» и «вышибалы», прыгали через скакалку, развивали вестибулярный аппарат на «радуге» и делали летние карточки на память
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).