В День Конституции России в центральной библиотеке города Луховицы сторонники партии «Единая Россия» прошли в правовой
В День Конституции России в центральной библиотеке города Луховицы сторонники партии «Единая Россия» прошли в правовой экзамен на знание этого главного закона страны. Мероприятие прошло в формате тестирования. Участникам требовалось ответить на вопросы по Конституции и проверить собственные знания.
Инициативу собственным участием поддержали 45 луховичан: сотрудники администрации и окружные депутаты из «Единой России», представители советов молодежи Луховицкого авиационного завода и предприятий «Транснефть-Диаскан», молодогвардейцы и волонтеры центра «Юнимакс». Также участниками теста стали активисты Совета ветеранов и Общества инвалидов, студенты двух луховицких техникумов – авиационного и аграрно-промышленного.
Акцию поддержал и глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.
«Сам тоже не остался в стороне и прошел тест. Перед этим вместе с председателем луховицкого Совета депутатов Геннадием Ворониным и окружным депутатом Евгением Авдеевым приветствовали участников, пожелали им неиссякаемой энергии и успехов в добрых делах на благо России и Луховиц, а еще тщательно изучить Конституцию, чтобы знать ее на пятерку. Тест показался мне несложным. Человек, который читал Конституцию и знаком с ее историей, без труда ответит на вопросы. Эту акцию мы с каждым годом общими усилиями будем масштабировать», – поделился Сергей Тимохин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).