В связи с похолоданием и снижением температуры воздуха с 5 мая в городском округе Луховицы началась работа по возобновлению подачи тепла на жилой фонд и объекты социальной сферы.
Запуск и наладка системы центрального отопления происходит поэтапно. В настоящее время большая часть объектов уже подключена. Представители ЖКХ работают в круглосуточном режиме, чтобы завершить эту работу как можно быстрее, то есть за сегодняшние сутки. Просим жителей проявить терпение и понимание.
В случае возникновения вопросов вы можете в круглосуточном режиме обращаться по телефонам 05 или 8-496-636-17-33 (аварийно-диспетчерская служба), а также 8-496-632-17-44 (ЕДДС).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).