Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

У Дома культуры в посёлке Красная Пойма городского округа Луховицы в субботу состоялся фестиваль молока Молочная пойма. Цели мероприятия пропаганда здорового образа жизни и поддержка отечественной молочной продукции. Напомним.

У Дома культуры в посёлке Красная Пойма городского округа Луховицы в субботу состоялся фестиваль молока «Молочная пойма». Цели мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и поддержка отечественной молочной продукции. Напомним, что в посёлке уже 90 лет работает племзавод «Пойма» – одно из крупнейших и лучших предприятий по производству молока в России.



Для жителей и гостей были организованы концертная программа, выступления творческих коллективов, работа интерактивных площадок и выставок. Состоялись мастер-классы по рисованию, лепке и так далее.

Праздник посетил глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин. Он поздравил жителей и вручил грамоты. На сцене выступили творческие коллективы из учреждений «Созвездие» и «Гармония», из посёлка Фруктовая.

После для жителей началась вторая часть праздника – День посёлка. Было весело и задорно, а самым запоминающим зрелищем стала пенная вечеринка.



129809
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы