Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Такого еще не было. В парке имени Воробьёва появилась новая детская площадка

Такого еще не было. В парке имени Воробьёва появилась новая детская площадка

Официальное открытие зоны для досуга и отдыха символично состоялось в День семьи, любви и верности.

Площадку установили в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Она оснащена игровыми комплексами, оборудованием для игры с песком и канатной дорогой.

Проводили церемонию открытия сотрудники дома культуры «Старт».

Глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин вместе с членом партии «Единая Россия» Евгением Авдеевым и местной жительницей Еленой Забелиной символично перерезали красную ленточку и подарили её на память детям.

Детвора тут же бросилась тестировать площадку. Самые маленькие с родителями пошли управлять экскаватором, а ребята постарше – на канатную дорогу.

В честь праздника волонтёры молодёжного центра «Юнимакс» раздавали всем детям мороженое.

Те, кто прошёл все уровни сложности на детской площадке и охладился в теньке могли принять участие в аниматорской программе «Ромашковый день», которые подготовили волонтёры молодёжного центра. Ребята рассказали, что им больше всего понравилось на детской площадке, чем они занимаются на летних каникулах, танцевали, хлопали в ладоши, играли в лимбо и бегали под радугой.

Также любой желающий мог сделать фотографию на память с Бегемотом и Драконом и посетить мастер-классы.

P.S. Больше фотографий уже лежат в нашем последнем альбоме

#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом

130077
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы