Секретарь луховицкого отделения партии Единая Россия Сергей Тимохин поздравляет с Днем весны и труда.
Секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин поздравляет с Днем весны и труда.
– Наш округ богат тружениками, которые нашли себя в разных сферах. Талантливые, целеустремленные, умеющие работать луховичане говорят о себе собственными делами, стремятся создавать новое и достигают выдающихся результатов на благо малой Родины, Подмосковья и России.
Округ прославляют Герои специальной военной операции и авиастроители, творческие деятели и спортсмены, работники здравоохранения, образования и сельского хозяйства, одаренная молодежь и другие. С такими людьми, которые живут в Луховицах, можно не сомневаться, что с каждым годом округ будет хорошеть и динамично развиваться.
Дорогие луховичане! Пусть ваши мечты исполняются, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаю здоровья, семейного благополучия, достижения целей, успехов в каждом добром деле и уверенности в завтрашнем дне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: