Поздравляем специалиста по работе с молодёжью Валентину Строкову!!!Вчера в Красногорске состоялось итоговое мероприятие для представителей молодёжной политики Московской области.
На мероприятие в Vegas City Hall приехали директора молодёжных центров, специалисты по работе с молодёжью, активисты и волонтёры со всего Подмосковья.
На открытии выступила министр Главного управления социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. Она подчеркнула, что главной задачей следующего года сделать комфортную экосистему молодёжной политики во всей Московской области.
«Это значит, что каждый человек должен понимать, что он может творить, что его ждёт поддержка и самое главное – как эту поддержку в области можно получить. Наша главная задача сделать так, чтобы в следующем году молодёжная политика стала приоритетным направлением работы во всех отраслевых министерствах и ведомствах Московской области», - заявила министр.
Она также добавила, что в следующем году нас всех ждёт запуск одного нового проекта по сбору инициатив.
«Не важно, что это за инициатива. Мы хотим собрать их со всей Московской области и чуть позже расскажем вам про механику. Мне кажется, что это будет важная история в нашей работе», - заключила она.
В рамках конкурса «Лучший по профессии» награду получила наша коллега, специалист по работе с молодёжью Валентина Строкова, которая к сожалению, не смогла приехать лично на церемонию награждения.
Музыкальным сопровождением вечера стала группа «Нэнси и Сидоров»
#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом