Покорителям «новых горизонтов» посвящается Разобрали рюкзаки, так что теперь можно рассказывать про поездку на молодёжный слёт «Новый горизонт 2021». Ждали события два года, но это того стоило.
Так уж получилось, что все участники слёта переместились в советский пионерлагерь. Может быть, виной тому база отдыха «Росинка», может, сериал «Пищеблок», а может настенный ковёр, которому мы пока не можем найти применения.
Но каждый участник слёта смог примерил нетрадиционный пионерский галстук фиолетового, синего, жёлтого и чёрных цветов. Тут решал всё «распределительный пакет» на входе – галстук какого цвета вытянешь из него, в такой отряд и попадешь.
На церемонии открытия «Новых горизонтов» ребята-организаторы вышли в образах Марти МакФлая и Дока из «Назад в будущее», чтобы оправдать путешествие в СССР. Антураж создать получилось. Достаточно посмотреть карточки со стилизованной фотозоны на винтажном кресле.
У ребят была насыщенная программа. В первый день «нео-пионеры» рисовали флаг отряда, играли в «Знамя», рассказывали самые страшные истории и проходили ночной квест.
Во второй день – собирали погоны на «зарнице», разрабатывали проект под руководством режиссёра Рязанского дворца молодёжи Ольги Синичкиной, участвовали в монстрации и снимали лучший клип без камеры. Без песен у костра, конечно же, не обошлось. Пели всё: от «Машины Времени» до «Валентина Стрыкало».
В перерывах вкусно кормила участников слёта кафе «Мята». Больше всех чревоугодию поддался Владислав Байбеков (если вы понимаете о чём мы).
Ну а нам остаётся только вспоминать то, что было на этом «Новом горизонте», поэтому ловите улётные фотокарточки, которые наделала всем
Арина.
#ПоймайМолодость #НовыйГоризонт2021
456
Новый горизонт. День 1
47
Новый горизонт. День 2