Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Новая котельная введена в работу в городском округе Луховицы Московской области

Новая котельная введена в работу в городском округе Луховицы Московской области

08.10.2021 на территории городского округа Луховицы Московской области в поселке Белоомут в пусконаладке начинает работать новая блочно-модульная котельная, которая обеспечит теплом и горячим водоснабжением Белоомутскую школу-интернат. Работы по муниципальному контракту выполнил АО «Мособлгаз».


Новая котельная автоматизирована, работает на газовом топливе и не требует постоянного присутствия обслуживающего персонала. Исполнение данного проекта контролирует Министерство энергетики Московской области.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева строительство новой котельной было завершено с опережением графика. Работы выполнены за два месяца и к заморозкам обеспечена бесперебойная подача отопления и горячего водоснабжения от нового теплоузла»- отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В 2021 году в рамках утвержденной госпрограммы, при подготовке к отопительному сезону на строительство и реконструкцию котельных выделено 331 млн руб., что в 2 раза больше средств прошлого года.

Сейчас на объекте завершаются работы по благоустройству, которые планируют завершить к 1 ноября.

130599
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы