Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

МВД России составило портрет типичного пьяного водителя.

МВД России составило портрет типичного пьяного водителя.

50% водителей, попавших в ДТП в пьяном виде, официально не работали, 21% – работники сферы торговли и услуг. А люди с учёной степенью не совершили ни одного автопроисшествия в состоянии опьянения.

83% таких аварий совершаются на легковых машинах, 13% приходится на мототранспорт, 4% — на остальные категории ТС.

Напоминаем о том, что садиться за руль в нетрезвом виде нельзя! За вождение в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30 тыс. рублей с лишением прав на срок от 1,5-2 лет, за рецидив – штраф от 300-500 тыс. рублей и лишение свободы до 3 лет.

#ПДД #бдд #безопасность1:30

129794
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы