
Луховицкие активисты партийного проекта «Жители МКД» из числа единороссов и сторонников Партии провели встречу с населением в селе Лисьи Норы. Мероприятие состоялось во дворе дома №23 на улице Околопрудная.

Заведующая территориальным отделом Дединово Ирина Попова, которая является представителем местного отделения партии «Единая Россия», напомнила жильцам о правилах пожарной безопасности и соблюдении правил пользования газовыми приборами, а также необходимости заключения договоров на обслуживание газового оборудования.

«Такие встречи очень важны. Они позволяют оперативно реагировать на актуальные проблемы, позволяют решать их быстро и сообща с жителями», – сказала Ирина Попова.

На встрече жители задавали актуальные вопросы, говорили о своих пожеланиях в части ЖКХ, содержания придомовой территории и благоустройства двора. Обращения и рекомендации запротоколированы и взяты представителями обслуживающих организаций в работу.
#СторонникиЛуховицы
Оставить сообщение: