Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

Луховицкие активисты партийного проекта Жители МКД из числа единороссов и сторонников Партии провели встречу с населением в деревне Головачево. Мероприятие состоялось во дворе дома 105 и 106 по улице Мира.

Луховицкие активисты партийного проекта «Жители МКД» из числа единороссов и сторонников Партии провели встречу с населением в деревне Головачево. Мероприятие состоялось во дворе дома №№ 105 и 106 по улице Мира.

Заведующая территориальным отделом Головачево, являющаяся представителем местного отделения партии «Единая Россия», Ольга Коробкова обсудила с населением вопросы благоустройства дворовой территории, опиловки деревьев, парковки автомобилей, уборки подъездов и содержания и обслуживания внутридомового газового оборудования.

«Такие встречи очень важны. Они позволяют оперативно реагировать на актуальные проблемы, позволяют решать их быстро и сообща с жителями», – сказала Ольга Коробкова.

На встрече жильцы задавали актуальные вопросы, говорили о своих пожеланиях в части ЖКХ, содержания придомовой территории и благоустройства. Обращения и рекомендации запротоколированы и взяты представителями организаций в работу.

#Сторонники50 #СторонникиЛуховицы

129705

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы