Луховицкие активисты партийного проекта «Жители МКД» из числа единороссов и партийных сторонников провели встречу с жителями многоэтажных домов с. Ловцы.

Начальник по управлению Дединовскими территориями и депутат Совета депутатов городского округа Луховицы Ирина Попова, которая является представителем местного отделения партии «Единая Россия», обсудила с жителями темы начала отопительного сезона, вопросы благоустройства, занятости молодежи во внеурочное время.

«Такие встречи очень важны. Они позволяют оперативно реагировать на актуальные проблемы, позволяют решать их быстро и сообща с жителями», – сказала Ирина Попова.

На встрече жители задавали актуальные вопросы, говорили о своих пожеланиях в части ЖКХ, содержания придомовой территории и благоустройства двора. Обращения и рекомендации запротоколированы и взяты представителями обслуживающих организаций в работу.
Оставить сообщение: