Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
93.17

Луховицкая больница приглашает на единый день диспансеризации, который состоится

Луховицкая больница приглашает на единый день диспансеризации, который состоится

15 июня

🩺 Обследование жители городского округа Луховицы традиционно могут пройти:

в центральной поликлинике города Луховицы

в больнице поселка Белоомут

с 8.00 до 12.00.

Для тех, кто переболел коронавирусом, проводится диспансеризация по углубленной программе. Если врачи выявляют факторы риска, и требуется уточнить диагноз, пациент направляется на второй этап диспансеризации.

Чтобы пройти диспансеризацию, особой подготовки не требуется – приходить на обследование нужно утром и натощак. Но необходимо быть прикрепленным к поликлинике, при себе иметь паспорт и полис ОМС

Информацию по вопросам работы поликлиники и диспансеризации можно получить у администратора в холле центральной поликлиники, а также по телефонам:

8-916-497-97-24 (Луховицкая поликлиника)

8-496-635-22-21 (Белоомутская больница)



89004

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы