Клуб «Активное долголетие» приглашает старшее поколение на занятия!
Клуб работает на базе ГБУСО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения», а также в муниципальных учреждениях сферы культуры и спорта.
Занятия творчеством в клубе доступны всем желающим, так как существуют различные виды искусств, и каждый может выбрать себе увлечение по душе.
Занятия творчеством помогают стимулировать память, внимание и мелкую моторику рук, помогают найти единомышленников и расширить свой круг общения.
Если же вы предпочитаете активный отдых, тогда приглашаем присоединиться к занятиям физкультурой. Перечень активностей разнообразен: занятия дыхательной гимнастикой, йога, танцы, плаванье, скандинавская ходьба и многое другое. Опытные специалисты помогут подобрать правильную нагрузку, чтобы занятия дарили не только пользу, но и удовольствие.
Не менее увлекательным занятием станут и поездки на экскурсии. Это направление одно из самых популярных у участников программы «Активное долголетие», что совсем не удивительно, ведь Подмосковье славится своими уникальными достопримечательностями, музеями, храмами, усадьбами и парками.
Записаться на бесплатную экскурсию совсем не сложно, нужно зайти на сайт
https://dolgoletie.mosreg.ru/, выбрать совой город и следовать дальнейшей инструкции.
Если Вы хотите присоединиться к клубу «Активное долголетие», но у вас еще остались вопросы, задайте их по телефону: 8(496)632-15-24.