КАК ВОЙТИ В РАБОЧИЙ РИТМ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ
КАК ВОЙТИ В РАБОЧИЙ РИТМ ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ
В этом новом году праздничая неделя растянулась на 9 дней. После такого, выход на работу может превратиться в настоящее испытание. Чтобы справиться с хандрой и безболезненно войти в рабочий ритм, достаточно следовать простым рекомендациям. Показать ещё
Начните готовиться заблаговременно, примерно за 2-3 дня до выхода на работу.
Приступите к восстановлению сна. Чтобы войти в рабочий режим с ранними подъемами, постарайтесь ложиться на час раньше. Если не можете заснуть, примите перед сном горячую ванну с успокаивающими аромамаслами (например, с сандалом, розой или бергамотом).
Вернитесь к правильному питанию. Начните пить больше простой негазированной воды – это избавит от обезвоживания и интоксикации, вызванных употреблением алкоголя и неправильным питанием. Употребляйте в пищу больше фруктов, орехов и овощей, морепродуктов. Жареное мясо замените на отварную куриную грудку или индейку.
Восстановите физическую активность. Чтобы быстрее войти в режим постарайтесь делать зарядку в течение 10-15 минут. Так вы быстрее приобретете хороший физический тонус. Если занятия спортом на каникулах кажутся чрезмерной нагрузкой, попробуйте прогулки на свежем воздухе, тем более что в праздники города радуют сказочной иллюминацией.
Оставьте чувство вины за все, что вы позволили себе на праздниках, и не корите себя за набранные килограммы. Выбросьте все негативные мысли и смело начинайте работать над собой в наступившем году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).