Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

‍Есть красивая свадебная традиция, когда жених выносит невесту на руках из дверей дома или Отдела ЗАГС.

‍Есть красивая свадебная традиция, когда жених выносит невесту на руках из дверей дома или Отдела ЗАГС.

По одной из версий, наши предки считали, что молодая жена в первые минуты после заключения брака не должна касаться ногами земли, и именно поэтому жених берёт её на руки.


Есть и ещё одна версия - историческая. В хрониках сохранилась информация, что у будущей жены французского короля Генриха Наваррского было настолько богато украшенное платье, что под его тяжестью невеста не могла самостоятельно преодолеть порог собора перед
венчанием. И он, чтобы помочь ей, внёс и вынес её на руках. Таким образом, заложив новую свадебную традицию.

‍Муж несет жену на руках - этим он показывает всем окружающим, что любовь к жене велика, жена им обожаема и она достойна, чтобы муж ее носил на руках по жизни.

Многие женихи следуют свадебной традиции и красиво выносят на руках своих возлюбленных из дверей Отдела ЗАГС по городскому округу Луховицы.

Пусть каждый Ваш новый день будет согрет счастьем, любовью и светом добрых семейных перемен!
#НашиЛуховицы #Загс #Добрыетрадии

130412
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы