Екатерина Зиновьева провела онлайн-встречу с бизнесом Подмосковья
Зампред рассказала предпринимателям о новых мерах поддержки и анонсировала ряд программ, которые будут запущены в ближайшее время: субсидирование затрат на маркетплейсы, поддержка реализации инвестпроектов в гостиничном секторе и ряд других.
За время встречи представители 12 компаний озвучили темы, касающиеся финансовых, земельных, имущественных и других вопросов ведения бизнеса. Также были представлены предложения по реализации инвестиционных проектов.
В мероприятии также приняли участие представители органов региональной и муниципальной власти.
Большинство участников получили ответы и готовые решения, остальные вопросы взяты в работу профильными ведомствами.
Напоминаем, что в случае возникновения сложностей при взаимодействии с банками предприниматели могут воспользоваться формой обратной связи:
https://forms.yandex.ru/u/622ef413f6f31d12a772cefe/ Подробная информация о мерах поддержки бизнеса доступна по телефону круглосуточной горячей линии 0150 (звонок доступен только с мобильного).
#mininvest #mininvest_news