Дни голосования начались. Кто-то уже выполнил свой гражданский долг электронно, другие идут на участок.
По всей стране выбирают губернаторов, мэров, депутатов.
Моё внимание, разумеется, принадлежит Щëлково, Звëздному городку и Луховицам — родным для меня округам, где формируются новые составы местных Советов.
Конечно, в эти дни я рядом с теми, кто ближе всего к радостям и заботам людей. Проконтролирую процесс, морально поддержу кандидатов, пообщаюсь с земляками.
Финишная прямая кампании — вот она. Теперь нам с вами предстоит решить, какими станут наши города в ближайшем будущем.
Я в воскресенье — с семьëй на УИК в Луховицах. Это традиция, правда, иногда из-за работы я еë нарушаю, но позицию не предаю, ДЭГ нам в помощь. Поэтому — мам, пап, в воскресенье накрывайте стол.
P.S. Кстати, для Марфы такие приключения впервые.
Оставить сообщение: