Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Активисты партийного проекта Безопасные дороги из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников общаются с жителями города Луховицы на тему.

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников общаются с жителями города Луховицы на тему, как повысить уровень безопасности дорожного движения.

Опросы и сбор предложений проходят около торгового центра «Кадо». Активисты интересуются у родителей с детьми, насколько те знают правила поведения на проезжей части и рядом с ней, и как улучшить профилактическую работу в этом направлении.

«Пропаганда безопасности дорожного движения – важнейшая задача, особенно на время летних каникул. Такую работу ведем на постоянной основе, устраиваем профилактические акции и рейды. Кроме того, выясняем, какие еще методы можно использовать в этом направлении, и как достучаться до злостных нарушителей правил безопасности дорожного движения», – отметила активист луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Галёнкова.

Партактивисты задавали луховичанам вопросы. Примеры: «Ведется ли в округе работа по ознакомлению детей с правилами дорожного движения?», «Как часто вы беседуете с ребенком на тему соблюдения этих правил?», «Готовы ли вы вместе с детьми участвовать в тематических образовательных программах и мероприятиях?», «Какие способы получения информации о правилах дорожного движения для вас удобны?»

По результатам опросов единороссы и молодогвардейцы составят план дальнейшей работы над партпроектом «Безопасные дороги».



129668

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы