Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
А вы знали, как живут жены военных?
В честь Дня воссоединения ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией организован Единый день встреч с участниками Специальной военной операции.
Наши волонтеры, юнармейцы и малогвардейцы встретились с Олесей Васильевой. Её мужа Сергея призвали в ходе частичной мобилизации.
Она поделилась с нами тем, как справляется одна с тремя детьми и бизнесом, которым раньше руководил муж. Рассказала, как наши военные проводят свои будни на фронте и многое другое.
Также обсудили помощь для участников СВО. Открытки, письма, продукты — такая поддержка всегда важна и нужна.