В Луховицах состоялся праздник спорта, аэробики и грации
В Луховицах состоялся праздник спорта, аэробики и грации. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского стал центром притяжения для юных спортсменов. Здесь собрались 140 детей из 9 городских и сельских школ, а еще из детских садов, чтобы побороться за победу в муниципальном этапе областного фитнес-фестиваля.
Организатором стала команда Центра развития творчества детей и юношества..
«Такой фестиваль устраиваем ежегодно. Главная цель – увлечь детей здоровым образом жизни через фитнес-аэробику, чирлидинг и ритмическую гимнастику. Мы хотели, чтобы ребята почувствовали гордость за команду, раскрыли творческий потенциал и показали, на что способны», – отметила педагог-организатор Центра развития творчества детей и юношества Галина Григорьева.
Выступления начали малыши в возрасте 5-6 лет. За ними вышли дети из 1-4 классов, а завершили программу юниоры из 5-8 классов.
Жюри оценивало, как четкость и синхронность движений, так и эмоциональность выступления, оригинальность костюмов и то, насколько хорошо номер соответствовал заявленному стилю.
По итогам конкурса лучшими признаны команды городских школ №1 и №2. Они представят округ в финале фестиваля, который пройдет в Москве. Источник:https://vk.com/wall-77853462_49132
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: