День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией отпраздновали в Аксеново
День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией отпраздновали в Аксеново.
На встрече, организованной в рамках проекта #УспехVЕдинствеПоколений прозвучали патриотические песни и поздравления. Этот день по праву вошёл в летопись нашей страны как символ торжества справедливости, воли народа и неразрывной исторической связи. Миллионы людей сделали свой свободный и осознанный выбор — быть вместе со своей исторической Родиной, в единой и великой России.
«Желаю всем нам, нашей большой и дружной семье, мира, процветания, добра и уверенности в завтрашнем дне. Пусть на этих землях, веками хранивших верность России, всегда царит покой, а их жители обретут долгожданную стабильность и новые возможности для развития,» - сказала Валентина Строкова, депутат Совета депутатов муниципального округа Луховицы от фракции «Единая Россия»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: