Рекламный баннер 990x90px ban1
83
98.3

В Луховицах продолжаются довыборы депутата в местный Совет. Голосование идет по одномандатному избирательному округу №4. Оно продлится до 20.00 воскресенья

В Луховицах продолжаются довыборы депутата в местный Совет. Голосование идет по одномандатному избирательному округу №4. Оно продлится до 20.00 воскресенья.

Избирательным правом на участке №1397 в Доме культуры села Городна воспользовался Борис Николаевич Климанов – ветеран 1941 года рождения. Несмотря на преклонный возраст, мужчина сам ходит голосовать.

«В выборах участвую с радостью. Такое событие пропускать нельзя, ведь от результатов голосования зависит будущее нашего избирательного округа. Знаю, что есть дистанционное электронное голосование и голосование на дому, но предпочитаю привычный способ – поставить отметку в бюллетене», – сказал Борис Николаевич.

За ходом голосования на избирательных участках смотрят сотрудники полиции и Росгвардии, наблюдатели от кандидатов, в том числе представители партии «Единая Россия». Каждый из них следит за тем, чтобы голосование шло открыто, честно и легитимно.

#Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРЛуховицы #ВЫБОРЫ2025 #ВыборПодмосковья2025 #ЕДГ2025
5

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы