В пятницу, 12 сентября, в Луховицах проводятся довыборы депутата в местный Совет по одномандатному избирательному округу №4
В пятницу, 12 сентября, в Луховицах проводятся довыборы депутата в местный Совет по одномандатному избирательному округу №4. Это первый из трех дней голосования. Оно идет в штатном режиме. На участке №1372, который базируется в здании бывшего Лицея, обстановка спокойная. За процессом следят представители полиции, Росгвардии и наблюдатели от кандидатов.
«Избиратели идут, несмотря на пасмурную погоду. Голосование проходит спокойно и без происшествий. У нас в списке по округу значатся 2235 избирателей», – сказала председатель участковой избирательной комиссии №1372 Любовь Ерасова.
Голосование в Луховицах продлится до 14 сентября на четырех избирательных площадках. В бюллетене представлены пять кандидатов.
Избирательные участки будут работать с 08.00 до 20.00 в течение каждого из трех дней голосования.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: