Рекламный баннер 990x90px ban1
79.77
93.06

В Дединове округа Луховицы прошел праздник в честь Дня рождения села и Дня Военно-морского флота России

В Дединове округа Луховицы прошел праздник в честь Дня рождения села и Дня Военно-морского флота России. Событие организовали коллектив Центра культуры «Заречье» и активисты проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».

День ВМФ для жителей Дединова – особенный праздник, ведь именно здесь по указу царя Алексея Михайловича Романова был построен первый русский военный корабль «Орел».

«Этот праздник объединяет жителей, независимо от возраста и профессии. Мы гордимся нашим селом, его историей и традициями, которые бережно передаются из поколения в поколение. В этот день выразили искреннюю благодарность каждому, кто вносит вклад в развитие и процветание родного края. Особую признательность заслуживают те, кто трудом и стараниями делает нашу жизнь лучше: работники сельского хозяйства, учителя, медработники, культурные деятели и все, кто ежедневно трудится на благо села», – сказала депутат муниципального округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Ирина Попова.

На празднике прошло награждение. Украшениями торжества стали концерт, театрализованное представление и шоу трансформеров.

#Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРЛуховицы #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #ЕРпоздравляет
15

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы