Рекламный баннер 990x90px ban1
78.62
89.25

25 мая в округе Луховицы – третий день предварительного голосования «Единой России»

25 мая в округе Луховицы – третий день предварительного голосования «Единой России». Свыше 500 выборщиков из числа луховичан, которые являются представителями партии и ее сторонниками, зарегистрировались на сайте pg.er.ru. Они решат, кто представит «Единую Россию» на выборах в сентябре – по Луховицам с 12 по 14 сентября пройдут выборы депутата в окружной Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №4. Всего же округов 10, но выборы состоятся только по четвертому, так как победивший по нему от «Единой России» Евгений Авдеев в прошлом году сложил с себя полномочия.

«Отмечу, что «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая проводит процедуру предварительного голосования. Этот механизм позволяет не первый год эффективно определяться с кандидатами, которые пользуются наибольшей поддержкой и уважением. Партийцы сами решают, кто представит «Единую Россию» на предстоящих выборах», – сказал глава округа Луховицы, секретарь местного отделения партии Сергей Тимохин.

Участниками предварительного голосования по четвертому одномандатному избирательному округу стали Денис Мишин, Татьяна Свешникова, Алексей Деревянко и Дмитрий Кирюхин. Именно они претендуют на право баллотироваться от «Единой России» в Совет депутатов муниципального округа Луховицы по одномандатному избирательному округу №4.

Голосование, которое в округе Луховицы проводится по четвертой модели, завершится сегодня, 25 мая, в 20.00. Проводится оно в электронном формате на сайте pg.ru.

#Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРЛуховицы #ПредварительноеГолосование
10

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы