Рекламный баннер 990x90px ban1
80.86
92.14

6 февраля ему исполнилось бы 79 лет. Виктор Александрович Рыховский Учитель, тренер, спортсмен, наставник. Он воспитал не одно поколение луховичан и завещал всем воспитанникам жить - не тлеть, а гореть.

6 февраля ему исполнилось бы 79 лет. Виктор Александрович Рыховский… Учитель, тренер, спортсмен, наставник. Он воспитал не одно поколение луховичан и завещал всем воспитанникам «жить - не тлеть, а гореть, факелом быть».

Но человек жив, пока жива память о нем. И 6 февраля в 17:30 в Центральной библиотеке г.Луховицы состоится вечер памяти Виктора Александровича Рыховского «Наш Саныч» с презентацией книги «Жить - не тлеть, а гореть».

Приглашаем всех неравнодушных, всех тех, кто знал Виктора Александровича, любил и ценил его.

114198

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы