5 тысяч кубометров старых покрышек именно столько собрали участники экологической акции Сдай шины на Мегабак в этом году.
🛞 5 тысяч кубометров старых покрышек – именно столько собрали участники экологической акции «Сдай шины на «Мегабак» в этом году.
Как рассказали в министерстве жилищного хозяйства Московской области, в конкурсе приняли участие 70 человек: они сделали фото со своими старыми шинами в одном из пунктов приема «Мегабак» и выложили их на своих страничках Вконтакте с хештегом .
В этом году число победителей завидное – сразу 7 человек получат сертификаты на покупку новых шин.
Как поделилась председатель региональной Ассоциации по обращению с ТКО Лилия Белова, выбор жюри дался нелегко, поэтому подведение итогов затянулось аж на две недели.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: