Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
3 и 6 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" состоялись матчи группового этапа турнира по мини-футболу в зачёт VIII Спартакиады среди трудовых коллективов городского округа Луховицы Московской области.
В группе "А" борьбу за попадание в "финал 4-х" вели коллективы Управления системой образования, Луховицкого аграрно-промышленного техникума, "СПФО", "Транснефть-Диаскан" и ЛАЗ имени П.А. Воронина-филиал ПАО "ОАК", а в группе "Б" – коллективы Луховицкой больницы, Луховицкого авиационного техникума, ОМВД России по городскому округу Луховицы, "Ново Пакаджинг ББ" и "ВТКХ".
В захватывающей и упорной борьбе путёвки в полуфинал турнира завоевали команды "Транснефть-Диаскан", ЛАЗ имени П.А. Воронина-филиал ПАО "ОАК", "Ново Пакаджинг ББ" и ОМВД России по городскому округу Луховицы
"Финал 4-х" турнира состоится 12 мая.
"Транснефть-Диаскан" – "ОМВД России по городскому округу Луховицы"
"Ново Пакаджинг ББ" – "ЛАЗ имени П.А. Воронина-филиал ПАО "ОАК".