22:00 И КАРЕТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТЫКВУКомендантский час - время, когда ребёнок до 18 лет не может находиться на улице без родителей или законных представителей. В Московской области несовершеннолетние сын или дочь должны быть дома с 22:00, а в летнее - с 23:00.
За нарушение комендантского часа ребёнка могут забрать в полицию, а на родителей составят административный протокол.
В нашем случае главное - вовремя напомнить. Так, в молодёжном центре «Юнимакс» не первый год проходит профилактическая акция «Безопасное детство».
На днях волонтёры из посёлка Фруктовая раздавали жителям информационные буклеты, в которых простым языком объясняется законодательство «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации».
#ВолонтерыЛуховиц #ВолонтёрыПодмосковья #МыРядом