12 декабря стал участником интересного события - Правового экзамена, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации

В МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека им. поэта И.И.Морозова» состоялась акции «Тест на знание Конституции Российской Федерации».
Организатором выступил Московский областной Молодежный парламент, а на территории городского округа Луховицы - окружной Молодёжный парламент при Совете депутатов.
Мероприятие было направлено на оценку уровня правовой грамотности среди молодежи и привлечение внимания к значению Конституции в жизни каждого человека.
Конституция служит основой для защиты прав и свобод каждого гражданина. Мы должны стремиться к тому, чтобы молодое поколение знало свои права и умело их защищать. Правовая культура - это не только знания, это готовность участвовать в жизни своего общества, отстаивать свои убеждения и быть активным гражданином.
Мероприятие в Луховицах стало не только тестированием, но и площадкой для обсуждения важных вопросов, обмена мнениями и формирования ценного опыта. Поэтому такие акции должны стать регулярной практикой и поддерживать интерес молодежи к правовой тематике.
Оставить сообщение: