В Белоомуте в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Центре культуры посёлка «Заречье» отметили день посёлка.
В Белоомуте в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в Центре культуры посёлка «Заречье» отметили день посёлка. Для жителей и гостей подготовили насыщенную программу: детский развлекательный городок, выставку заслуженного художника РФ В.В. Петрова, мастер-классы, ярмарки, встречи с поэтами Луховицкого края и выставочную площадку «Цветково вилладж».
С поздравлениями к присутствующим обратились представители администрации округа, а также депутат Совета депутатов Сергей Подболотов. Почётным грамотами и благодарственными письмами были отмечены жители Белоомута, которые внесли особый вклад в благосостояние и развитие посёлка.
«День посёлка — это добрый и светлый праздник, который объединяет людей и бережно хранит традиции малой родины. Проект «Культура малой Родины» поддерживает такие события, ведь именно через культуру мы передаём любовь к родному краю из поколения в поколение», — отметила куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Екатерина Андросова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).