31 августа обучающиеся Луховицкой средней общеобразовательной школы №1 вместе со своими учителями физической культуры Юлией Донских и Наталией Ворожайкиной, а также руководителем Центра тестирования ГТО округа Луховицы Наталией Царенко сходили в поход, который проходил в окрестностях седьмого Голубого озера.
Туристский поход с проверкой туристских навыков - это комплексное испытание, которое входит в нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Его суть не просто в преодолении дистанции, а в демонстрации целого набора практических умений, необходимых в походных условиях.
Сегодня все ребята успешно справились с заданиями и показали все свое умение в укладке рюкзака, установке палатки, разведении костра, вязке узлов, ориентировании на местности, оказании первой помощи, преодолении естественных препятствий, а также продемонстрировали экологические навыки, собрав за собой весь мусор на месте привала.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).