Рекламный баннер 990x90px header-top
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя.

Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Накануне праздника заместитель главы округа Луховицы Юрий Губанов, председатель окружного Совета депутатов, исполняющий полномочия Секретаря местного отделения партии Единая Россия Геннадий Воронин и окружной депутат, представитель Луховицкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Московской области Николай Поляков посетили стройплощадку стадиона «Спартак», где идет реконструкция. Они проверили, как ведутся работы, а заодно поздравили подрядчиков с Днем строителя, вручили им награды.

«Ваш труд почетен и ответственен, а его результаты у всех на виду. Спасибо, что вносите весомый вклад в развитие городской инфраструктуры и работаете с нами в контакте. Желаю безграничного счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне», – сказал Юрий Губанов.

Геннадий Воронин отметил, что в Луховицах ведется много строительных работ. Помимо реконструкции стадиона «Спартак» на территории города возводятся многоквартирные высотки, в том числе для переселения жителей аварийных домов, капитально ремонтируются здание девятой школы и терапевтический корпус Луховицкой больницы. На очереди – строительство круглогодичной ледовой арены.

«Вы делаете округ лучше, и делаете это качественно и хорошо. Спасибо за активное участие и за помощь в работе над социально значимыми проектами. Желаю здоровья, удачи и дальнейших объектов, чтобы наш округ становился еще краше и комфортнее для жизни», – отметил Геннадий Воронин.

Работы на «Спартаке» ведутся при поддержке правительства Московской области и по Народной программе партии Единая Россия. Строители возвели крытую трибуну на 1.5 тыс. зрителей. Под ней обустраиваются административные и медицинские помещения, раздевалки, душевые и тренажерный зал. Футбольное поле будет с искусственным покрытием. Еще проект реконструкции предусматривает создание беговых дорожек, универсальной спортивной площадки, парковки и шумозащитного экрана. Работы завершатся в 2026 году.

#Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРЛуховицы #ЕРпоздравляет
19
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы