В Подмосковье состоялось открытие XIII летней Спартакиады учащихся России.
В Подмосковье состоялось открытие XIII летней Спартакиады учащихся России.
В этот же день в Мытищах начались соревнования по самбо, на которых наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и две бронзовые медали.
Всего в состязаниях примут участие более 13 тыс. атлетов из 89 регионов страны, отметили в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.
В Подмосковье, помимо самбо, пройдут финалы по еще восьми дисциплинам:
• спортивной аэробике и акробатике — с 30 июня по 2 июля;
• греко-римской борьбе — 4 и 5 июля;
• кикбоксингу — 4 и 5 июля;
• бейсболу — с 28 июля по 1 августа;
• шахматам — с 3 по 8 августа;
• айкидо — 29 и 30 августа;
• борьбе — 1 и 2 сентября;
• бадминтону — 4 и 8 сентября.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: