Лето, дружба и яркие эмоции
Вчера в посёлке Орешково молодогвардейцы провели яркую развлекательную программу для ребят из школьного лагеря.
Сначала в игровой форме познакомились друг с другом, а затем окунулись в атмосферу танцев, весёлых эстафет и командных игр. Ребята соревновались на скорость и ловкость, выполняли творческие задания и узнавали о себе много нового.
Этот день подарил школьникам море улыбок, новых эмоций и заряд отличного настроения на всё лето ️
#МГЕР #МГЕРМО #МГЕРЛуховицы #Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы
Оставить сообщение: