«Гимназия № 10» (п. свх. Астапово) . Мы — чемпионы! «Солнечный луч» — 1 место в Спартакиаде! Сегодня мы пишем этот пост с чувством огромной гордости. Наши ребята показали, что они не только самые дружные и весёлые, но и самые спортивные! В Спартакиаде, где соревновались несколько лагерей, наши дети выступили блестяще и заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!
Оставить сообщение: