Лыжники Белоомута!!! 31 мая лыжники Белоомута приняли участие в Открытом первенстве городского округа Ступино по весеннему кроссу.
Лыжники Белоомута!!! 31 мая лыжники Белоомута приняли участие в Открытом первенстве городского округа Ступино по весеннему кроссу. Соревнования были посвящены Дню защиты детей.
Несмотря на переменчивую погоду, которая испытывала спортсменов дождём, наши ребята показали хорошие результаты и настоящий бойцовский характер.
По итогам данных соревнований наилучшие результаты показали :
Юдина Валерия — 2 место
Антошкина Надежда — 3 место
Поздравляем наших спортсменок с заслуженными медалями! Желаем ребятам дальнейших побед и новых достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: