В Луховицах в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» — отличная новость: заведующая акушерско-гинекологическим отделением Луховицкой больницы...
В Луховицах в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» — отличная новость: заведующая акушерско-гинекологическим отделением Луховицкой больницы Лариса Воробьёва получила благодарность губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Награду вручили на III Московском областном конгрессе по перинатальной медицине.
Лариса Александровна — врач с более чем 30-летним стажем, всю трудовую жизнь посвятила Луховицкой больнице. «Спасибо за внимание. Это награда всего нашего сплочённого коллектива. Приложим все усилия, чтобы будущие мамы и их малыши были под надёжной защитой», — сказала она.
«Лариса Александровна — высококвалифицированный специалист с чутким сердцем. Именно на таких людях держится «Здоровое будущее» наших семей. Гордимся, что такие врачи работают в Луховицах», — подчеркнула куратор партийного проекта «Здоровое будущее», и.о. главного врача Наталья Киндякова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: