Последняя битва "Ориона" в турнире обернулась поражением.
Последняя битва "Ориона" в турнире обернулась поражением.
Ну что, друзья, вот и подошло к концу выступление нашей команды в этом турнире.
В последнем туре, несмотря на достойную борьбу, "Орион" уступил команде "Астапово" со счётом 3:1.
Этот результат лишил нашу команду шансов на выход в плей‑офф, перечеркнув все надежды на дальнейшее выступление в турнире.
Несмотря на то что "Орион" не выполнил задачу на турнир и не смог попасть в плей‑офф, я уверен: болельщики и сами игроки запомнят этот сезон за волю к победе и характер, который команда проявляла в каждой игре.
Очень хочется поблагодарить всю команду за самоотдачу на протяжении всего сезона и за эмоции, подаренные болельщикам!
Спасибо всем, кто поддерживал и верил в нашу команду на протяжении всего турнира!
Впереди целый летний сезон, и наша команда настроена очень серьёзно!
Приходите на матчи, болейте и поддерживайте "Орион"! Ваша поддержка очень важна и ценна для всей нашей команды!
До встречи на футбольных полях - и следите за нашими новостями в группе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: