Молодёжь, которой можно гордиться
Сегодня в Луховицах на торжественном мероприятии, посвящённом последнему звонку, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитрий Силаев поздравил выпускников с окончанием учебного года.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес активистов, которые на протяжении нескольких лет принимали участие в волонтёрской деятельности, молодёжных инициативах и общественной жизни округа. В знак признательности ребятам были вручены благодарственные письма.
Поздравляем выпускников с важным этапом в жизни и желаем уверенно идти к своим целям, не бояться новых возможностей и добиваться больших успехов!
#МГЕР #МГЕРМО #МГЕРЛуховицы #Подмосковье #Луховицы #НашиЛуховицы
Оставить сообщение: