24 мая в Коломне прошёл открытый турнир по самбо среди детей, приуроченный ко Дню пограничника.
24 мая в Коломне прошёл открытый турнир по самбо среди детей, приуроченный ко Дню пограничника.
Соревнования собрали более 70 спортсменов из Коломны, Озёр и посёлка Белоомут муниципального округа Луховицы.
Воспитанники «Спортивного центра «Луховицы», которых тренирует Павел Кравцов, успешно выступили в турнире. Наши спортсмены, показав отличную технику ведения боя, а также продемонстрировав волю к победе, завоевали 8 медалей разного достоинства.
Победу в соревновании одержал Дмитрий Назаров.
Серебряные медали завоевали Людмила Юдникова, Кристина Белякова, Вадим Белов, Иван Ивлев и Станислав Перовский.
Бронзовыми призёрами турнира стали Карина Дарсавелидзе и Иван Михалёв.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: