Семья ветерана СВО Андрея Ромеля из Луховиц вернулась домой с массой положительных впечатлений.
Андрей вместе с женой и дочкой отправились в увлекательное путешествие по маршруту «Санкт-Петербург – Великий Новгород» в рамках программы «Своих не бросаем!» от фонда «Защитники Отечества» и компании «РЖД Тур».
В программе были:
экскурсии по историческим местам Северной столицы,
прогулки по древнему Новгороду,
посещение музеев и храмов,
море новых впечатлений и эмоций,
отличное семейное времяпрепровождение.
«Время пролетело незаметно! Столько всего интересного увидели, узнали много нового о истории нашей страны. Дочка в восторге! Спасибо организаторам за такую возможность», – делятся впечатлениями путешественники.
Проект «Своих не бросаем!» продолжает дарить ветеранам СВО и их семьям возможность бесплатно путешествовать по знаковым городам России, узнавать историю нашей великой страны и просто отлично проводить время в кругу близких!
Желаем Андрею и его семье крепкого здоровья, благополучия и еще много замечательных путешествий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: