Команда «Транснефть – Диаскан» одержала победу в турнире по футзалу
Команда «Транснефть – Диаскан» одержала победу в турнире по футзалу
️ Спортивное мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» в зачет X Спартакиады среди трудовых коллективов муниципального округа Луховицы Московской области.
Вместе со сборной «Транснефть – Диаскан» за главный приз турнира боролись 5 команд. Игры проходили по круговой системе, в каждой встрече участники демонстрировали красивую игру и волю к победе. По итогам турнира победителем стал коллектив «Транснефть – Диаскан», уверенно продолжив серию успешных выступлений в текущем игровом сезоне.
В России в рамках государственной программы по поддержке и модернизации спорта в ближайшие три года планируется провести более 12 тысяч спортивных мероприятий и выделить до 217 млрд рублей на строительство новых спортивных объектов и ремонт существующей инфраструктуры. Цель – до 70% увеличить к 2030 году долю граждан, регулярно занимающихся спортом. https://vk.ru/wall-232689390_123
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: