В Луховицах продолжается строительство стадиона «Спартак».
В Луховицах продолжается строительство стадиона «Спартак».
На объекте, расположенном по адресу ул. Пушкина, д.12, трудятся более 40 строителей и задействована техника.
Ведутся работы как внутри здания, так и снаружи. Инженерные сети готовы на 70%: смонтированы системы водоснабжения, канализации, электрики и слаботочные линии. Оборудование уже доставлено и скоро будет установлено, электрика монтируется.
Параллельно идет чистовая отделка: шпатлевка выполнена на 70%, монтаж гипсокартона – на 80%. Уже завтра на площадку привезут плитку для пола и стен, и отделочники приступят к работе.
Благоустройство территории планируют завершить к концу месяца. Сейчас работы приостановлены из-за высокого уровня грунтовых вод
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: